"Лучший выбор". Дуэйн Джонсон публично поддержал Джо Байдена

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 27 сентября/ Радио Sputnik. Дуэйн "Скала" Джонсон публично поддержал кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена.
Актер опубликовал на странице в соцсетях видеозапись, на которой общается по видеосвязи с Байденом и сенатором Камалой Харрис.
"Народ, у меня была возможность сесть с вице-президентом Джо Байденом и сенатором Камалой Харрис и поговорить о некоторых важных вопросах, перед которыми стоит наша страна. Считаю, что это был прекрасный и очень продуктивный разговор… Я действительно считаю, что вице-президент Байден и сенатор Харрис лучший выбор для руководства страной, и я поддерживаю их", – сказал он в семиминутном видео, которое опубликовал в воскресенье в своем Instagram.
По его словам, Байден руководил с "состраданием, сердцем, драйвом и душой". Он также сказал несколько комплиментов Харрис.
В ходе интервью "Скала" спросил, как Байден намерен добиться уважения своего народа. Экс-кандидат в президенты ответил, что необходимо брать на себя ответственность за неудачи и говорить правду. Харрис поддержала его, сказав, что правду надо говорить даже тогда, когда она трудная.
В подписи к видео Джонсон призвал всех пойти и проголосовать на выборах, которые пройдут 3 ноября. Предвыборные дебаты состоятся 29 сентября.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Байден усомнился в умении Трампа дебатировать.
Новая часть. В Раде обнародовали запись "разговора" Порошенко и Байдена
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем