Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
МИД России призвал стороны конфликта в Карабахе немедленно прекратить огонь. "Призываем стороны немедленно прекратить огонь и приступить к переговорам в целях стабилизации ситуации", - говорится в заявлении министерства иностранных дел.
В центр Минска стянули военную технику. Ко дворцу Независимости, где планировалась несанкционированная акция оппозиции, прибыла колонна из десяти бронетранспортёров, передаёт РИА Новости.
Десять человек задержаны в ходе протестов в Сиэтле. По сообщению полиции, манифестанты наносили ущерб имуществу, в том числе били окна и оставляли граффити на зданиях.
В Грузии за сутки выявили 294 новых случая коронавируса. Общее число заражений выросло до 5 254, сообщается на сайте по мониторингу заболевания.
В России поимённо перепишут всех представителей коренных малочисленных народов. Перечень составят к 2022 году, сообщает пресс-служба правительства.
В Техасе обнаружили амёбу, пожирающую мозг. Власти города Лейк-Джексон призвали жителей не пользоваться водопроводной водой, после того как в ней нашли паразита, критически воздействующего на нервную систему человека.
Обсудить
Рекомендуем