"Истинная история": разведчик рассказал об убийстве гуманоида на базе США

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 сентября / Радио Sputnik. Бывший военнослужащий ВВС США майор Джордж Филлер заявил, что в 1978 году неопознанный летающий объект был по ошибке принят за шпионский аппарат, после чего последовала "перестрелка" с одним из обитателей неизвестного корабля.
По словам Филлера, слова которого приводит портал "Планета новости", об инциденте ему рассказал старший офицер военной полиции. Полицейский сообщил, что когда в небе над базой в Форт-Диксе был замечен НЛО, он отправился выяснить детали произошедшего. Прибыв на место, он обнаружил возле машины на земле "тонкое серо-коричневое существо".
Так как незнакомец не реагировал на требования остановиться, офицер открыл огонь на поражение. К моменту, когда на место прибыла специальная команда, "инопланетянин" больше не подавал признаков жизни. Впоследствии тело якобы доставили на базу ВВС Райт-Паттерсон в Огайо.
Произошедшее детально описывается в книге бывшего офицера, которая получила название "Странный корабль: истинная история жизни офицера разведки ВВС США и НЛО".
Ранее радио Sputnik сообщило, что американцы испугались "нашествия инопланетян".
А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, почему человечество так верит в жизнь на других планетах.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем