Из-за ругани. Подозреваемый в убийстве нижегородской девочки объяснился

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 сентября/ Радио Sputnik. Мужчина, которого подозревают в убийстве девятилетней девочки в Нижегородской области, объяснил свои действия, сообщил телеканал "360".
На кадрах из зала суда вероятный преступник раскаялся в убийстве.
«
"Я только могу одно сказать: когда с женой ругались, она была от меня беременна и сказала, что она сделала выкидыш", – сказал подозреваемый.
По его словам, ему жалко девочку, он не планировал убийство заранее, но на протяжении определенного времени угрожал ее матери.
Ранее суд постановил арестовать мужчину по подозрению в совершении действий криминального характера. Он будет содержаться под стражей два месяца, до 24 ноября 2020 года.
Известно, что в минувший четверг, 24 сентября, девочка 2010 года рождения не дошла до дома по дороге из школы в поселке Неклюдово Борского района области.
В последний раз ее заметили в 17.00 выходящей из автобуса. Поздно вечером тело ребенка нашли в безлюдном месте с признаками насильственной смерти. Было открыто уголовное дело по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса России (убийство малолетнего).
Ранее радио Sputnik сообщило, что вероятный убийца девятилетней девочки в Нижегородской области пойман.
Гибель в выгребной яме: СК привел детали смерти семьи под Воронежем
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем