Ему не уйти. Хинштейн пригрозил возмездием "воркутинскому Ефремову"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 сентября / Радио Sputnik. Запросы в Генпрокуратуру РФ и Следственный комитет с просьбой проверить информацию о ДТП в Воркуте с предполагаемым участием экс-прокурора Алексея Абрамова, направит председатель комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн, об этом он написал в в Twitter.
«

"В понедельник (28 сентября, – ред.) направлю официальные запросы Генпрокурору и председателю СКР. Если за рулем действительно был прокурор, от возмездия ему не уйти", – написал Хинштейн.

В прошлую субботу, 19 сентября, в Воркуте произошло ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний подросток. Подросток получил черепно-мозговую травму и переломы обеих нижних конечностей.
По неподтвержденной информации, за рулем автомобиля, совершившего наезд, мог находиться бывший прокурор транспортной прокуратуры Воркуты Алексей Абрамов.
Местные жители уже дали название инциденту, прозвав нарушителя "Воркутинским Ефремовым".
АВАРИЯ С УЧАСТИЕМ ЕФРЕМОВА
Пресненский суд Москвы в начале сентября признал актера Ефремова виновным в ДТП со смертельным исходом и приговорил его к восьми годам колонии общего режима.
ДТП с участием Ефремова произошло вечером 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. Как установило следствие, актер в пьяном состоянии вышел из бара, сел за руль Jeep Grand Cherokee, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ладой". Находившийся за рулем отечественного автомобиля курьер интернет-магазина Сергей Захаров умер в больнице.
Ранее радио Sputnik сообщило, что звезда российских сериалов погиб под Владимиром.
Раскрыто, что читает Ефремов в СИЗО
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем