Вероятный убийца девятилетней девочки в Нижегородской области пойман

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 сентября / Радио Sputnik. Мужчина, которого подозревают в убийстве девятилетней девочки, задержан в Нижегородской области, говорится на сайте регионального следственного управления СК России.
Известно, что накануне девочка 2010 года рождения не дошла до дома по дороге из школы в поселке Неклюдово Борского района области.
В последний раз ее заметили в 17.00 выходящей из автобуса. Поздно вечером тело ребенка нашли в безлюдном месте с признаками насильственной смерти. Было открыто уголовное дело по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса России (убийство малолетнего).
«
"Следователями СК в тесном взаимодействии с оперативными сотрудниками полиции задержан мужчина, подозреваемый в совершении убийства малолетней девочки. Подозреваемый - мужчина 1986 года рождения, он житель другого района Нижегородской области. В настоящее время с ним работают следователи Следственного комитета. Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководства регионального Следственного комитета", – говорится в сообщении.
На прошлой неделе радио Sputnik передавало, что полиция задержала подозреваемого в убийстве девочек в Рыбинске.
Защита от нелюдей. Что заслуживает убийца саратовской школьницы?
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем