"Родились строчки". Захарова сочинила текст к "песне-исповеди" Успенской

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 сентября/ Радио Sputnik. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова вновь заявила о себе в творческом ключе, в свет вышла композиция певицы Любови Успенкой на стихи высокопоставленного дипломата.
"Утром вышла новая песня. Это песня-исповедь Любови Успенской, посвященная ее дочери. Слова мои. А боль ее", – отметила Захарова в Facebook.
О том, что написана новая песня, она объявила еще в июле.
«

"Она написана в порыве абсолютных эмоций и исполнять ее будет одна из наших самых известных певиц, очень интересная, очень неоднозначная, вызывающая массу споров, дискуссий. И она сейчас оказалась тоже в центре драматической семейной истории, именно из-за этого родились строчки. Это все появилось случайно, но вдруг превратилось в песню. Просто я отправила ей эти строчки, и через два дня она мне отправила уже готовую песню", – признавалась тогда дипломат.

В апреле Захарова в своем аккаунте в Facebook разместила клип на песню "До предела" Максима Фадеева и певицы Валерии. В одном из комментариев под ней официальный представитель МИД РФ рассказала, что является автором текста песни. В 2017 певица Наргиз на открытии Московского международного кинофестиваля исполнила песню на стихи Захаровой "Верните память".
Ранее радио Sputnik сообщало, что Захарова предположила возможный ответ России на санкции.
"Карательные акции". Захарова о притеснении русского языка на Украине
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем