"Уже к другой прыгает". Поклонники невзлюбили новую спутницу Тимати

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 сентября/ Радио Sputnik. Возможной причиной разрыва рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой стала больше чем дружеская связь музыканта с тату-мастером Анной Дарбицкой, девушка пока начинает привыкать к внезапной славе и демонстрирует нежные фото с певцом, передает "Невские новости".
Поклонники тяжело отнеслись к новости о расставании одной из самых ярких пар современной рэп-тусовки – Решетова и Тимати объявили о том, что больше не состоят друг с другом в отношениях. Однако пока модель осталась в одиночестве, музыкант уже разделяет компанию с очаровательной блондинкой, но не Аленой Шишковой.
Девушку зовут Анна Дарбицкая, она как и Тимати, сходит с ума по татуировкам. У нее даже есть свой салон. Возможная разлучница работает вместе с другими мастерами в Black Star Academy, поэтому с Тимуром Юнусовым ее связывают только рабочие отношения, отмечает издание.
Так бы подумали и поклонники, однако компрометирующая подпись к фотографии, на которой рэпер нежно приобнимет за плечо свою спутницу, заставляет задуматься. Певец пока воздерживается от каких-либо заявлений по поводу личной жизни.
"Теперь можно", – гласит подпись к фото на странице у "коллеги".
Однако не всем пришелся по душе тонкий юмор тату-мастера. Многие на стороне расстроенной Решетовой. Дарбицкой уже рассказали, чем могут закончиться отношения с рэпером.
"Потом беременность, ребенок и досвидос", – заметил один из пользователей.
"Позовите , когда рыжая будет", – съязвила другая пользовательница.
"Тимати не успевает с одной расстаться уже к другой прыгает", – негодуют фолловеры.
Ранее в эфире радио Sputnik продюсер Иосиф Пригожин высказался об уходе Тимати из Black Star.
"Если вы понимаете, о чем я". Тимати объяснил уход из Black Star
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем