Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Еврокомиссия призывает страны Евросоюза унифицировать обозначение районов в зависимости от уровня распространения коронавируса и издавать единые рекомендации по поездкам внутри ЕС. Об этом сообщил еврокомиссар по вопросам юстиции Дидье Рейндерс по итогам заседания министров, курирующих европейские вопросы.
Президент Венесуэлы Николас Мадуро поддержал идею российского лидера Владимира Путина о проведении онлайн-конференции для государств, заинтересованных в производстве вакцины от коронавируса.
Россия могла бы получить пробы, взятые у российского блогера Алексея Навального, от Организации по запрещению химического оружия, а также от Франции и Швеции, но Германия была бы более прямым путем. Такое мнение высказал российский посол Сергей Нечаев.
Франция сожалеет о том, что ливанские официальные лица до сих пор не смогли сформировать новое правительство, несмотря на взятые ими обязательства. Об этом заявил представитель французского МИД.
Футболист мадридского "Реала" Мартин Эдегор сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщает местное издание. Отмечается, что тест двадцати однолетнего полузащитника дал первично положительный результат.
Обсудить
Рекомендуем