ДТП с пострадавшими в Хабаровском крае: что известно к этому часу

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 22 сентября/ Радио Sputnik. Все 45 человек, находившиеся в автобусе, который попал в ДТП в Хабаровском крае, получили травмы различной степени тяжести, передает РИА Новости со ссылкой на краевой центр медицины катастроф.
"В результате ДТП в Ульчском районе перевернулся пассажирский автобус. В нем находилось 44 пассажира и один водитель", – приводит агентство текст сообщения.
По предварительной версии, которую озвучил врио губернатора региона Михаил Дегтярев, причиной аварии могло стать то, что водитель не справился с управлением.
Отмечается, что погибших в аварии нет. Всем была оказана медицинская помощь на месте, в том числе ребенку, у которого были выявлены только ссадины.
"Четыре человека после ДТП находятся в тяжелом состоянии, у них черепно-мозговые травмы и травмы спины", – говорится в сообщении центра, которое журналистам предоставили в правительстве региона.
Пятнадцать человек с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу, среди них есть "тяжелые" с угрозой для жизни.
По информации пресс-службы МЧС России ДТП произошло в 24 километрах от Циммермановки Ульчского района края.
Следователи организовали проверку по факту ЧП, добавляет региональное СУСК России.
Ранее радио Sputnik сообщило, что частники ДТП в центре Москвы рассказали об аварии.
Не уступил дорогу. Звезда российских сериалов погиб под Владимиром
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем