Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Крыму задержали гражданина Украины, который призывали к экстремизму. В ФСБ сообщили, что украинец 98 года рождения, прибыл на полуостров для поиска сообщников с целью дестабилизации общественно-политической обстановки в регионе. По решению суда он взят под стражу.
Привлечь Китай к ответственности за коронавирус призвал ООН президент США Трамп. Он выступил на 75-й сессии Генассамблеи ООН. Трамп считает, что КНР подвергла весь мир опасности заражения, не ограничив полеты из страны.
Число жертв коронавируса в США превысило двести тысяч. Это данные университета Джонса Хопкинса. По его данным, число зарегистрированных случаев заражения составляет почти 7 млн.
Германия массово высылает из страны украинских нелегалов. По данным интернет СМИ, за последние три месяца страну покинули около 300 украинцев. Местная полиция сообщает, что украинцев задерживают целыми автоколоннами.
Новым послом США в Белоруссии может стать Джули Фишер. Спутник сообщает, что ее кандидатуру утвердил профильный комитет американского Сената. Теперь назначение должен одобрить полный состав сената.
В космос отправятся голливудский актер Том Круз и режиссер Даг Лайман. Они собираются снять на МКС новый фильм. Круз и Лайман уже включены в путевой лист корабля Илона Маска Crew Dragon.
Обсудить
Рекомендуем