"Готовы на все". Пашаев вспомнил о желающих отсидеть за Ефремова

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 сентября/ Радио Sputnik. Лишенный на год статуса адвоката Эльман Пашаев, который ранее защищал актера Михаила Ефремова, заявил, что к нему поступали обращения от посторонних людей, которые якобы за деньги были готовы отсидеть в колонии за артиста, пишет NEWS.ru.
Ранее суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима и лишил его водительских прав на три года за смертельное ДТП в центре Москвы.
По словам Пашаева, некоторые люди предлагали в суде заявить, что сами сидели за рулем машины Ефремова в момент смертельного ДТП в центре Москвы. Он добавил, что такие граждане были готовы на все. Пашаев заявил, что люди, которые к нему якобы обращались, за деньги предлагали взять вину на себя.
Также он в эфире НТВ прокомментировал видеозапись, в которой адвокат якобы обещает несколько миллионов рублей посторонним лицам. Пашаев заявил, что никогда бы на это не пошел из-за уголовной ответственности за подобные правонарушения.
ДТП с участием Ефремова произошло вечером 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. Как установило следствие, актер в пьяном состоянии вышел из бара, сел за руль Jeep Grand Cherokee, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ладой". Находившийся за рулем отечественного автомобиля курьер интернет-магазина Сергей Захаров умер в больнице.
Ранее радио Sputnik сообщило, что новый адвокат Ефремова попросил об условном сроке для артиста.
"Знаний не отнимут". Пашаев рассказал о планах после лишения статуса
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем