Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российский Су-27 сопроводил американский самолет над Черным морем. В Генштабе ВС РФ сообщили, что иностранные самолеты-разведчики стали на 40% чаще, чем в прошлом году, появляться в черноморском регионе. Интенсивность ведения воздушной разведки вблизи Крымского полуострова по сравнению с сентябрем прошлого года возросла на 61 проц. Т
Белоруссия пригрозила выходом из международных организаций из-за санкций. Об этом заявил глава МИД республики Владимир Макей. По его словам, есть набор "совершенно радикальных мер", к которым Белоруссия может прибегнуть, если ее вынудят на это пойти.
Лишение Эльмана Пашаева адвокатского статуса прокомментировал его коллега Александр Добровинский. Он заявил, что будет скучать по своему оппоненту в деле Ефремова, которого на год лишили статуса адвоката.
Принять закон о запрете разжигания вражды предложили на Украине. Замглавы делегации Киева в контактной группе по Донбассу Витольд Фокин считает, что без него мир в Донбассе будет сомнителен.
Испытания российской вакцины от коронавируса могут начать в Турции к концу года. Министр здравоохранения Фахреттин Коджа заявил, что это возможно при условии устранения некоторых недочетов.
Два небольших астероида прошли на этой неделе рядом с Землей. Небесное тело диаметром около 10 м, получившее обозначение 2020RF3, максимально приблизилось к планете на расстояние 94 тыс. км, а спустя несколько часов астероид 2020RD4 прошел в 106 тыс. км от Земли.
Обсудить
Рекомендуем