Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
За строительство "Северного потока 2" выступили главы восточногерманских земель. По данным СМИ, в конференции в Берлине участвовали шесть глав правительств от СДПГ, ХДС и "Левых".
В списке санкций ЕС по Белоруссии пока 40 человек, однако он еще согласуется. Об этом сообщил в Брюсселе европейский источник. Ограничения могут быть одобрены на заседании Совета глав МИД ЕС 21 сентября.
Суд в Москве арестовал до 15 ноября директора центра подготовки сборных Александра Кравцова по делу о растрате. РИА Новости сообщает, что Кравцову вменяют начисление зарплаты фиктивным сотрудникам.
Переговоры о поставках препарата от COVID "Арепливир" в страны Латинской Америки, в Африку и СНГ ведет его разработчик фармкомпания "Промомед". Поставки уже в скором времени должны начаться.
Рекорды бьют переводы из России за рубеж. По данным ЦБ, их объем в июле этого года составил почти 840 млн долл. Из них почти 700 млн долларов перевели в страны СНГ.
Неизвестный вор более 100 раз вытащил деньги из ящика для пожертвований буддийского храма, расположенного в городе Айсай в центральной части Японии. СМИ сообщают, что местный настоятель предпочел не препятствовать злоумышленнику, а вместо этого попытался наставить его на праведный путь.
Обсудить
Рекомендуем