Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Польша рассматривает возможность введения национальных санкций в отношении Белоруссии. Об этом сообщает пресс-служба президента Литвы.
Проект резолюции Совета ООН по правам человека содержит призыв к Минску предоставить беспрепятственный доступ в страну для спецдокладчика по Белоруссии и сотрудничать с ним. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на текст проекта.
Согласование списка лиц для санкций Евросоюза по ситуации в Белоруссии на уровне постпредов стран ЕС при союзе будет зависеть от позиции Кипра. Об этом рассказал РИА Новости источник, знакомый с вопросом.
Командующий Ливийской национальной армией маршал Халифа Хафтар заявил о возобновлении добычи и экспорта нефти из портов Ливии после многомесячной приостановки.
Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что готов к переговорам с премьером Греции Кириакосом Мицотакисом на фоне обострения отношений двух стран из-за спора о принадлежности шельфа в Восточном Средиземноморье.
Дом правительства России на Краснопресненской набережной в Москве признан аварийным и будет ремонтироваться. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе кабмина.
Обсудить
Рекомендуем