Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Члены Технического секретариата ОЗХО провели тайную операцию по забору биоматериала у Алексея Навального и передаче этих проб в лаборатории. Об этом заявили в пресс-службе МИД России. "С сожалением приходится констатировать, что страны Запада перешли все границы, превратив некогда авторитетную организацию в грязный инструмент реализации своих деструктивных замыслов", — отмечается в сообщении.
Еще восемь пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки. У всех был подтвержден диагноз "пневмония" и получен положительный результат тестов на COVID-19, сообщает оперативный штаб. Общее число умерших достигло 5033. Днем ранее сообщалось о девяти умерших.
Почти 6 тысяч случаев заражения COVID-19 выявлено за сутки в Израиле, шесть человек скончались. Об этом сообщает минздрав страны. Таким образом, общее число заболевших с начала пандемии - 175 256, жертв - 1169. При этом 126 329 человек уже выздоровели.
"Формулу Штайнмайера" включат в закон об особом статусе Донбасса, заявил депутат Верховной рады от пропрезидентской фракции "Слуга народа" Андрей Костин. По его словам, сейчас обсуждается механизм, как это может работать с точки зрения права. Закон об особом статусе Донбасса был принят Верховной радой в 2014 году, но так и не введен в действие.
Twitter предоставит дополнительную защиту аккаунтам политиков в США, говорится в корпоративном блоге компании. Новые меры также получат страницы американских СМИ и политических журналистов. Ото всех этих аккаунтов потребуют использовать "сильные" пароли, которые нельзя легко подобрать. //
Президент Абхазии Аслан Бжания поручил министрам экономики и сельского хозяйства снизить стоимость экспорта цитрусовых, сообщает пресс-служба главы государства. По его словам, экспорт цитрусовых обходится поставщикам примерно в 12-13 рублей за килограмм товара. К концу 2019 года из Абхазии в Россию было экспортировано около 14 тысяч тонн мандаринов.
Обсудить
Рекомендуем