Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Евросоюз должен отказаться от практики заранее устанавливать виновных в инциденте с Навальным. В МИД РФ рассчитывают, что в Брюсселе будут делать выводы только на основании реальных и подтвержденных фактов.
Резолюция Европарламента по Белоруссии носит явно агрессивный характер и не содержит ни одного конструктивного либо взвешенного тезиса. Об этом говорится в заявлении МИД РФ.
США и ЕС активно выделяют деньги на поддержку протестов в Беларуси. Спутник сообщает, что ранее Координационный совет белорусской оппозиции заявил, что не примет никакой иностранной помощи и не станет участвовать в её распределении.
Заявление о досрочном сложении полномочий написал депутат Госдумы Александр Карелин. Нижняя палата парламента может рассмотреть документ на пленарном заседании 22 сентября.
Российского рэпера Басту убрали из черного списка на Украине. Минкультуры это сделало на основании обращения СБУ. В 17 году Василию Вакуленко известному под псевдонимом Баста запретили въезд на Украину из-за угрозы национальной безопасности страны.
Футбольная встреча между московским Динамо и тбилисским Локомотивом пройдет сегодня в столице Грузии. Спутник сообщает, что матч квалификации Лиги Европы станет третьим в истории противостояния грузинских и российских футбольных клубов.
Обсудить
Рекомендуем