Сигареты, халва, колбаса. Сестра Ефремова рассказала о "передачке" в СИЗО

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 сентября/ Радио Sputnik. Первую "передачку" в СИЗО получил актер Михаил Ефремов, арестованный по делу о ДТП со смертельным исходом, об этом интервью "СтарХит" рассказала старшая сестра актера Анастасия.
По словам Анастасии Олеговны, продукты передал друг артиста Евгений Митта, поскольку он живет недалеко от пенитенциарного учреждения.
«
"Передачку Мишке уже отнесли первую. Мы теперь знаем, что можно, что нельзя. Пока брат ничего не просил, просто Женя Митта был наш первый гонец, он там рядом живет. Разрешено передавать 30 килограммов в месяц. И Женя такой скрупулезный, сообщил, что он собрал на три: чай, сахар, сигареты, халву, колбасу", – рассказала сестра Ефремова.
Анастасия также сообщила, что свидания разрешены пока только адвокатам, при этом она отметила, что речь шла не про Пашаева. Сестра актера уточнила, что накануне у Ефремова был адвокат, которому он на бумажке написал, что ему требуется.
Изолятор со сценой. Адвокат рассказала о СИЗО, где содержат Ефремова
«
"Вот-вот уже станет понятно, каким образом будут разрешены встречи. Насколько я знаю, брату положены 10 звонков – он сам оттуда может набрать, кому хочет. Также Мишке туда можно писать письма – как почтовые, так и электронные. Свидания по его запросу – судья решает, кому можно. Ну меня, уж надеюсь, допустят до тела", – сказала Анастасия Олеговна
На прошлой неделе заслуженного артиста России Михаила Ефремова признали виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 4 ст. 264 УК Российской Федерации ("Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека").
Не спас. Соловьев назвал, из-за кого Ефремов "превратился в чудовище"
Его приговорили к восьми годам колонии общего режима. Кроме того, артиста на три года лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. С учетом времени, проведенного под домашним арестом, Ефремову осталось отсидеть 7 лет и 10,5 месяцев.
ДТП с участием Ефремова произошло на Садовом кольце 8 июня. По версии следствия, пьяный актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой". Водитель отечественного автомобиля курьер интернет-магазина Сергей Захаров впоследствии скончался в больнице.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Охлобыстин дал неожиданный ответ на слова Соловьева о ДТП с Ефремовым.
А из короткого ролика ниже вы узнаете, когда Михаил Ефремов сможет выйти на свободу.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем