Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сообщения о нарушениях на выборах в единый день голосования в РФ поступают, однако грубых, которые могли бы повлиять на ход избирательного процесса, среди них нет. Об этом сообщили РИА Новости наблюдатели. Сегодня в стране единый день голосования - проходит свыше 9 тысяч избирательных кампаний всех уровней в 83 субъектах (кроме Кабардино-Балкарии и Санкт-Петербурга). Будут замещены более 78 тысяч депутатских мандатов и выборных должностей.
У Германии есть шесть вариантов отказа от «Северного потока — 2». Ранее немецкие власти не исключили смену отношения к газопроводу и введение санкций против него из-за ситуации вокруг Алексея Навального
Причиной возгорания в многоквартирном доме в Краснодаре могло стать неосторожное обращение с огнем. Об этом сообщил глава регионального управления МЧС Олег Волынкин. Огонь выспыхнул ночью на мансардном этаже жилого дома, расположенного на Российской улице. Локализовать его удалось на площади 4,4 тыс. кв. метров. Повреждено 88 квартир.
Колорадо подал в суд на почтовую службу США из-за дезинформации о выборах. Власти штата считают, что жителям рассылали недостоверные данные о голосовании по почте, сообщила госсекретарь региона Джена Грисуолд. В почтовой карточке говорится, что избиратели должны запрашивать бюллетени заранее и отправлять не позднее, чем за неделю до выборов президента.
Обсудить
Рекомендуем