Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил минобороны решить, целесообразно ли держать дополнительные силы у западной границы, если учения НАТО в Польше и Литве завершатся в ближайшее время.
Ситуация с приостановкой клинических испытаний вакцины от коронавируса, которую разрабатывает AstraZeneca, показала ошибочность подхода ряда стран - ориентации исключительно на новые непроверенные технологии. Об этом заявил журналистам глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.
Запрещенное в России афганское радикальное движение "Талибан", делегация которого участвует в переговорах с афганским правительством в Катаре, готово откликнуться на приглашение любой страны о проведении переговоров на ее территории, в том числе России. Об этом заявил РИА Новости один из руководителей политофиса движения.
Президент Франции Эммануэль Макрон получит много проблем из-за противостояния с Турцией, заявил турецкий лидер Тайип Эрдоган.
Три человека погибли в результате крушения небольшого туристического самолета в горах в департаменте Изер на юго-востоке Франции. Об этом сообщает местная радиостанция.
Обсудить
Рекомендуем