Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Оказавшиеся на Украине белорусские оппозиционеры сообщили о планах вернуться на родину. С таким заявлением выступил член Координационного совета Антон Родненков.
Светлана Тихановская рассказала о направленности протестов в Белоруссии. По словам экс-кандидата в президенты, акции проходят против действующей власти, а не против России.
"Роскосмос" опроверг сообщения об отказе НАСА покупать место на "Союзе". Речь идёт о полёте российского корабля в 2021 году.
Американские СМИ назвали лицемерной позицию Вашингтона по "Северному потоку - 2". Соединённые Штаты готовятся ввести санкции в отношении некоторых европейских компаний, связанных с газопроводом, будучи при этом одним из крупнейших импортёров российских углеводородов.
В США полицейский несколько раз выстрелил в подростка с аутизмом. Пострадавшего госпитализировали, у него ранения лодыжек, плеча, кишечника и мочевого пузыря, передаёт телеканал КUTV.
Леброн Джеймс установил рекорд по количеству победных матчей в плей-офф НБА. Его команда "Лос-Анджелес Лейкерс" обыграла "Хьюстон" со счётом 112:102.
Обсудить
Рекомендуем