Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на фоне резкого скачка числа случаев заражения коронавирусом объявит об ужесточении мер, направленных на борьбу с пандемией. Об этом говорится в распространенных канцелярией премьера фрагментах речи, с которой он сегодня выступит.
Базирующаяся в Нью-Йорке неправительственная организация "Комитет защиты журналистов" призвала власти Белоруссии отпустить задержанных репортеров. Об этом заявил программный директор комитета Карлос Мартинес де ла Серна.
Президент США Дональд Трамп заявил, что создавал космические силы по образцу России и КНР. Выступая перед сторонниками в Северной Каролине, американский лидер рассказал, что космические силы не входили первоначально в список его предвыборных обещаний.
Еще семьдесят российских детей планируют искать в подконтрольных курдам районах Сирии. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова.
Около тысячи человек в трех районах Приморья остаются без света после тайфунов "Майсак" и "Хайшен". Об этом сообщил РИА Новости представитель правительства региона.
Представитель Германии Александр Зверев вышел в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
Обсудить
Рекомендуем