Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Если Белоруссия "рухнет", то следующей будет РФ. Об этом заявил в интервью российским телеканалам президент Александр Лукашенко. Он обратил особое внимание на сложность ситуации с протестами.
Информацию о похищении пиратами российских моряков проверяет посольство РФ в Нигерии. Об этом РИА Новости сообщили в дипмиссии. Ранее из СМИ стало известно о возможном захвате грузового судна в Гвинейском заливе.
Потерпевшие в ДТП по делу Ефремова подадут заявление в правоохранительные органы для проверки достоверности показаний свидетелей защиты. Об этом заявил РИА Новости адвокат Александр Добровинский.
Чешский премьер Андрей Бабиш посоветовал Всемирной организации здравоохранения воздержаться от рекомендаций по коронавирусу, поскольку в свое время она и масками не советовала пользоваться, и о пандемии узнала позже всех. Ранее на этой неделе чешское отделение ВОЗ обратило внимание на значительный рост количества заболеваний Ковид-19 в Чехии в последнее время и в связи с этим высказало ряд рекомендаций.
Президент США Трамп уличил журналиста, отказавшегося по его просьбе снять маску на пресс-конференции, в том, что тот ее не надевал, общаясь с коллегами.
Обсудить
Рекомендуем