Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Первая партия российской вакцины от COVID-19 выпущена в гражданский оборот, в ближайшее время ожидаются поставки вакцины в регионы. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава России.
Встреча политических советников глав государств-участников "нормандского формата" после нарушения перемирия в Донбассе остается в повестке дня, Киев активно к ней готовится. Об этом заявил глава министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.
Министр иностранных дел Китая Ван И намерен объявить о собственной инициативе КНР по установлению глобальных стандартов безопасности сетевых данных в противовес стремлению США убедить другие страны в необходимости защищать свои сети от китайских технологий, сообщает американская газета.
Президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что готов взять на себя лидерство и стать посредником между участниками протестов и властями Белоруссии, сообщает пресс-служба литовского президента.
Памятные мероприятия, посвященные Дню памяти жертв блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны, пройдут сегодня в Санкт-Петербурге.
Футболисты сборной Норвегии разгромили команду Северной Ирландии в матче Лиги наций УЕФА. Встреча первой группы лиги B прошла в Белфасте и завершилась со счетом 5:1 в пользу норвежцев.
Обсудить
Рекомендуем