Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пропавшие в горах Сочи восемь детей являются воспитанниками спортивной школы олимпийского резерва из Тверской области. Об этом рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.
Показательные боевые стрельбы проведет в Эстонии 41-я артиллерийская бригада США. В главном штабе эстонских Сил обороны сообщили, что будут использоваться установки залпового огня MLRS.
Комендантский час вводят в Израиле в городах, входящих в т.н. "красную зону", в связи с ростом числа случаев Ковди-19. Такое решение приняла специальная министерская комиссия по борьбе с коронавирусом.
Помощь отелями и находящимся там на карантине клиентам обещают в провинции Анталья. В минздраве Турции заявили, что пандемия коронавируса в стране достигла второго пика.
ФСБ РФ перехватила 100 тонн контрабандных сигарет, которые везли из ОАЭ в Россию. В спецслужбе сообщили, что табачные изделия перевозили на корабле в пяти 20-тонных контейнерах под прикрытием томатной пасты.
Ветеранов авиаполка "Нормандия-Неман" помянули в Париже. Цветы возложили у Вечного огня на Могиле Неизвестного Солдата под Триумфальной аркой.
Обсудить
Рекомендуем