Все началось с картошки. Орловчанин убил бабушку после ссоры на огороде

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 сентября/ Радио Sputnik. Житель Орловской области убил свою бабушку и ранил ее племянницу в ходе ссоры на территории огорода, сообщило региональное управление СК России.
По версии следователей, в пятницу в селе Лаврово Орловского района мужчина, его бабушка и ее племянница занимались уборкой картофеля на приусадебном участке.
В какой-то момент подозреваемый вступил в конфликт с родственниками, в ходе которого с помощью ножа убил бабушку и ранил ее племянницу. Последняя смогла добежать до соседей и сообщить о преступлении.
«

"По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105, ч.3 ст.30, п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ", – говорится в сообщении надзорного ведомства.

Раненой женщине оказали медицинскую помощь. Подозреваемого задержали, рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование дела продолжается.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Подмосковье мужчина зарезал няню в детском саду.
Угрожал убить. Депутат чуть не задавил фермеров под Волгоградом
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем