Авторы

Топ-6 будущих секс-символов Голливуда

Ныне популярность не приобретается, а сваливается на голову. Особенно это касается молодежи. Мы подобрали топ-6 молодых актеров, которые уже завтра могут встать на голливудский пьедестал.
Читать на сайте radiosputnik.ru
От "трепла с впалой грудью" до Терминатора. Железному Арни – 73
Ашер Энджел – сегодня, 6 сентября, стал совершеннолетним. Карьеру в кино он начал ребенком. А в свои двенадцать лет стал главным героем сериала на телеканале Disney Channel. Для того, чтобы тинейджеру было удобнее сниматься, со своего места жительства снялась и переехала в штат Юта вся его семья. В прошлогоднем апреле Энджел сыграл в фильме "Шазам!" – и понеслось. Теперь его Instagram фиксирует 5 млн подписчиков.
Кадр из фильма "Шазам!"
Финн Вулфард – канадский актер, которому всего 17. Известность пришла к нему в 2016 году благодаря роли в популярном сериале Netflix "Очень странные дела". Причем, после стало известно, что прослушивался он на роль посредством видео, лежа в постели (болел). Роль принесла ему Премию Гильдии киноактеров США за лучший актерский состав в драматическом сериале. Добавила популярности роль в фильме ужасов "Оно", а год назад и его продолжение – "Оно 2".
Актеры Финн Вулфард, Гейтен Матараццо, Милли Бобби Браун, Ной Шнапп и Калеб МакЛафлин на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе
Эль Фаннинг – американская актриса, ей 22 года. У нее послужной список куда внушительнее. Оно и понятно – сниматься Эль начала в три года – это был мини-сериал "Похищенные" (2002). Затем, в нулевых, последовали роли подростка, сейчас фильмов набралось уже несколько десятков. Наиболее известные: "Вавилон", "Дежа вю", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Супер 8", "Малефисента", "Неоновый демон".
Американская актриса Эль Фаннинг во время фотоколла жюри 72-го Каннского международного кинофестиваля. 14 мая 2019
Тимоти Шаламе – франко-американский товарищ, которому 24. Начал знакомиться с камерой на съемках рекламы. После был дебют в театре, а затем начались сериалы и полнометражки. Небольшая роль в "большом" "Интерстелларе", а затем, пожалуй, ключевая на данный момент "Красивый мальчик" 2018 года. За нее молодой актер получил множество наград и номинаций, среди которых вторые номинации на премии BAFTA, Гильдии киноактеров США и "Золотой глобус" в категории "Лучшая мужская роль второго плана".
Кадр из фильма "Назови меня своим именем"
Том Холланд – этот 24-летний гражданин из Британии не только актер, но и танцор, кстати. Его вознесла ввысь роль марвеловского "Человека-паука". На 70-й церемонии вручения премий Британской академии BAFTA Том одержал победу в категории "Восходящая звезда". Эта награда, которая, кстати, присуждают не члены жюри – все решает голосование зрителей, вручается начинающим молодым актерам, чей талант снискал признание публики. Стало быть, Холланд ее уже сыскал.
Милли Бобби Браун – еще одна представительница Британии. Ей всего… 16 лет. И фильмов у нее совсем немного – хватит пальцев одной руки. Пока. Ключевую роль в еще небольшой карьере стала девочка по имени "11" (прописью – Одиннадцать, с большой буквы, так как имя) в сериале "Очень странные дела". За нее она получила номинацию на прайм-таймовую премию "Эмми" за лучшую женскую роль второго плана. Между прочим, Милли Бобби (ну так родители придумали) – самая юная персона, которая угодила в сотенный список самых влиятельных людей по версии Time, а также самый молодой посол доброй воли ЮНИСЕФ.
Милли Бобби Браун на 68-й Прайм-таймовой премии "Эмми" в Лос-Анджелесе
Автор Артур Бобров, радио Sputnik
В Париже скончалась звезда "Унесенных ветром". Ей было 104 года
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем