Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Протестующие в Минске идут к резиденции президента Белоруссии. Толпа, скандируя лозунги, двигается по проезжей части проспекта Победителей, передает корреспондент РИА Новости с места событий. По пути следования оппозиционеров силовики выставляют заграждения. о.
Двое украинских военных погибли в Донбассе. Они подорвались на минном поле убегая от пожара, пишет РИА Новости со ссылкой на министерство обороны Украины. Бойцы были отрезаны пламенем от остального личного состава, уточнили в ведомстве.
Протестующие в американском Портленде закидали полицию «коктейлями Молотова». Правоохранители пытаются усмирить митингующих, пишет РИА Новости со ссылкой на местную прессу. По её данным силовики применяют слезоточивый газ, а также задержали несколько человек. Демонстрация объявлена бунтом.
Вдова Стива Джобса тратит унаследованные от мужа деньги на публикующий фейковые новости журнал Atlantic. Основатель Apple был бы не рад этому, написал в своём Twitter президент США Дональд Трамп. Он призвал своих подписчиков «позвонить Лорен Пауэлл Джобс и осудить за то, что она делает».
Обсудить
Рекомендуем