Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
По меньшей мере, трое участников студенческого шествия были задержаны силовиками на проспекте Независимости в центре Минска. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Обвинения России в попытках повлиять на выборы в США - это предлог для беспрецедентно агрессивных действий в экономической и правовой сферах, а также для кибератак на Россию. Такое мнение выразила член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина.
Рекордными темпами в Чехии продолжают расти суточные показатели по числу новых больных COVID-19. В пятницу выявили 798 случаев заболевания, что на 119 больше, чем днем ранее. Об этом сообщил Минздрав республики.
Актер Михаил Ефремов, признавший вину в смертельном ДТП в Москве, "избавился от мучений" и спокойно ждёт день оглашения приговора по делу. Об этом сообщил РИА Новости его адвокат Эльман Пашаев.
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду не сыграет в матче Лиги наций с командой Хорватии. Как сообщают СМИ, у футболиста инфекция на одном из пальцев ноги, он уже два дня принимает антибиотики.
Обсудить
Рекомендуем