"Утонченная харизма". Американский имиджмейкер оценила образ Тихановской

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 4 сентября / Радио Sputnik. Президент американской компании Jennifer Grant International Дженнифер Грант, специализирующаяся в том числе на политическом имидже, высказалась на тему стиля бывшего кандидата на пост президента Белоруссии Светланы Тихановской.
Она отметила, что Тихановскую отличает естественность, в отличие от других политиков.
"Я не заметила ярко выраженных перемен во внешности Светланы до и после выборов. Нет ощущения, что Светлана следует какой-то предписанной модели или стилю во внешности и гардеробе. Она появляется очень естественной, а не пафосной, как многие другие политики. Я думаю, что Светлана могла бы выиграть от превращения своего имиджа в уникальный стиль, характерный именно для нее", – сказала Грант РИА Новости.
Имиджмейкер добавила, что стиль Тихановской и ее манера держаться производят впечатление "простоты, человечности и глубоких личных убеждений о ее стране и народе". При этом, по словам эксперта, она не напоминает ей никого из знаменитостей.
"У нее прекрасная внешность, и я могу представить ее в городском или классическом стиле. Облегающие платья до колена сочных цветов с качественным аксессуарами и минимум ювелирных украшений. Ей лучше, когда волосы не закрывают лицо", – считает имиджмейкер.
Кроме того, Грант отметила "утонченную харизму" и сдержанные, но притягательные манеры Тихановской.
"Есть много ее фотографий в кремовом брючном костюме, в котором она выглядит хорошо, но я бы предложила, чтобы она носила более узкие брюки с высокой талией на один размер меньше пиджака", – пояснила эксперт.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Светлана Тихановская прокомментировала итоги встречи белорусского лидера Александра Лукашенко с российским премьером Михаилом Мишустиным.
Тест не прошла. В Крыму оценили слова Тихановской о статусе полуострова
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем