Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские пранкеры Вован и Лексус опровергли свою причастность к разговору Берлина и Варшавы. Накануне президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил о перехвате разговора по ситуации вокруг Алексея Навального, пообещал передать запись российским спецслужбам.
Совместное заявление по ситуации с Навальным опубликовали главы МИД Германии и Франции. В документе Хайко Маас и Жак-Ив Ледриан повторяют тезисы, которые ранее уже были озвучены.
Наблюдатели ООН могут быть отправлены в Белоруссию только по запросу властей страны, либо по решению соответствующего законодательного органа организации. Об этом аявил РИА Новости высокопоставленный источник в ООН.
Афины не ведут переговоры с Анкарой, они могут состояться, только если турецкие корабли покинут континентальный шельф Греции. Об этом заявил глава греческого МИД Никос Дендиас.
Еще на месяц продлят режим чрезвычайного положения в Палестине. Об этом сообщил президент Махмуд Аббас. По данными минздрава, общее число случаев заражения коронавирусом в Палестине составляет почти 33 тыс.
Запрет на ночную продажу алкоголя в увесилительных заведениях и общепите продлят в Таллинне. Это делают для предотвращения распространения коронавируса.
Мировой рекорд в часовом беге установила голландка Сифан Хассан. На этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе она пробежала за 60 минут 18 930 метров.
Обсудить
Рекомендуем