Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Перехваченный разговор Берлина и Варшавы о Навальном обнародуют сегодня на белорусском телевидении.
Не допустить повторного карантина из-за коронавируса пообещал вице-премьер Татьяна Голикова. При этом она подчеркнула, что многое зависит от дисциплины людей. Голикова призвала не пугаться колебаний заболеваемости коронавирусом.
Обязательное ношение масок вводится в Праге. В связи с резким ростом заболеваемости COVID-19 без них нельзя будет появляться в магазинах и школах. Чешская столица находится в числе лидеров среди других регионов по росту заболеваемости.
Провести люстрацию собирается будущее правительство Черногории, сформированное оппозицией. Один из ее лидеров Небойша Медоевич заявил, что очистят госорганы и силовые структуры от ставленников правившей свыше 30 лет Демократической партии социалистов.
В Баку подъёмный кран упал на жилое здание. Спутник сообщает, что произошло на строительстве новостройки. В результате происшествия погиб крановщик.
Коронавирусом переболел американский актер, продюсер и рестлер Дуэйн Джонсон по прозвищу "Скала". Об этом он рассказал в видеоролике, опубликованном в "Инстаграм". По словам Джонсона, кроме него самого положительный тест на Ковид-19 получили его жена Лорен, и две дочери.
Обсудить
Рекомендуем