Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Гуппировка НАТО в соседних с Белоруссией странах за последние годы выросла в 17 раз - до 10 тысяч военных. В минобороны республики заявили, что в непосредственной близости от границы осуществляется концентрация боевой техники и личного состава, в том числе армии США.
Антитела к коронавирусу после вакцинирования могут сохранятся в организме до двух лет, после прошедшей в легкой форме болезни - около 90 дней. Об этом заявил доктор медицинских наук, президент национального проекта "Здоровье нации" Дмитрий Еделев.
Рекордное число случаев COVID-19 выявлено за сутки на Украине. СНБО сообщает, что инфицировались 2723 человеке.
В США в период между днем президентских выборов и объявлением результатов могут начаться беспорядки. Такое мнение высказал глава компании Facebook Марк Цукерберг.
В Баку подъёмный кран упал на жилое здание. Спутник сообщает, что произошло на строительстве новостройки. В результате происшествия погиб крановщик.
Более 100 автобусных полос в Лондоне станут круглосуточно недоступны для легковых машин. Их протяженность более 80 километров. Сейчас движение легковых автомобилей по большинству автобусных полос в определенные часы допускается.
Обсудить
Рекомендуем