Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мужчину с гранатой задержали в Киеве у офиса президента Зеленского. В Нацполиции сообщили, что для выяснения обстоятельств его доставили в полицейской управление.
Россия не вмешивается в дела Белоруссии, а способствует решению проблем. Об этом заявил РИА Новости замминистра иностранных дел Сергей Рябков.
Суд арестовал следователя по особо важным делам Грея Эфендиева до 31 октября. РИА-Новости сообщает, что его обвиняют во взяточничестве.
Вакцинировать добровольцев от COVID-19 начнут в Москве 5-7 сентября. Руководитель Центра Гамалеи Александр Гинцбург рассказал РИА-Новости, что она пройдёт в рамках пострегистрационных исследований в 9-10 клиниках.
Способ обойти языковой закон на Украине нашли в Молдавии. Чтобы не попасть под запрет, молдавские школы переименовываются в румынские. Румыния входит в ЕС, а значит на румынском учить детей не запрещено.
Американские военные прибыли в Грузию. Спутник сообщает, что они примут участие в учениях "Достойный партнер 2020". К ним присоединятся солдаты из Польши, Великобритании и Франции.
Связь между фастфудом и быстрым старением обнаружили испанские ученые. С 2008 года они вели наблюдение за ДНК волонтёров старше 55 лет.
Обсудить
Рекомендуем