Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Политику ЕС в отношении Белоруссии раскритиковали в МИД России. Официальный представитель ведомства Мария Захарова заявила, что призывы ЕС к наращиванию финансирования белорусской оппозиции идут вразрез с принципом невмешательства во внутренние дела суверенных государств.
В ООН заявили о 450 случаях пыток и жесткого обращения в Белоруссии. В пресс-релизе Управления Верховного комиссара по правам человека заявили, что их применяли в отношении задержанных во время акций протеста.
Визит в Москву нанесет 2 сентября министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей. Это подтвердили в МИД республики.
Спам-атаке подверглась электронная почта посольства России в Австрии. В диппредставительстве полагают, что почтовый аккаунт мог быть взломан неизвестными злоумышленниками.
Информацию о своих микроинсультах опроверг президент Трамп. Ранее СМИ сообщили, что в ноябре 19 года он якобы посетил медицинский центр Уолтера Рида.
Загранпаспорт теперь требуется Украинцам для въезда в Белоруссию. Киев с 1 сентября приостановил действие соглашений с соседом о безвизовых поездках.
Победителей чемпионата мира по танго объявили в Аргентине. Из-за пандемии коронавируса его впервые устроили в онлайн-формате.
Обсудить
Рекомендуем