Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Второй за день перехват осуществил российский истребитель Су-27. В минобороны сообщили, что он "встретил" самолет базовой патрульной авиации "Орион" ВВС Германии над нейтральными водами Балтики.
Россия будет экспортировать технологию вакцины от коронавируса. Об этом сообщил директор центра Гамалеи Александр Гинцбург. По его словам, о поставках самого препарата можно будет говорить через год.
Площадь независимости оцепили в Минске. Вдоль красного костёла выстроились сотрудники ОМОНа. Они также перекрыли выход из метро на площадь и на ведущий на неё тротуар проспекта Независимости.
Слезоточивый газ против демонстрантов применила полиция в Бейруте. РИА-Новости сообщает, что митингующие собрались у здания парламента Ливана. По словам одного из участников акции, отдельные группы молодых людей бросали в сторону полиции камни.
К 200 часам работ приговорили мужчину в Перми за размещение на акции «Бессмертный полк» фото Власова. По данным следствия, 19-летний местный житель Даниил Симанов умышленно разместил фото генерала на сайте акции.
Порядка 3,5 млн туристов побывали с начала курортного сезона в Крыму. Глава республики Сергей Аксёнов сообщил, что более 2 млн человек отдохнули на полуострове в августе — это на 15 проц. больше, чем в прошлом году.
Обсудить
Рекомендуем