Трамп привел единственный способ борьбы с преступностью в городах США

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 31 августа/ Радио Sputnik. Справиться с насилием в управляемых демократами городах можно лишь, применяя силу, такого мнения придерживается президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.
"Единственный способ остановить насилие в городах с высоким уровнем преступности, которыми управляют демократы, – это сила!" – написал американский лидер в своем Twitter.
До этого Трамп из-за беспорядков в Портленде призвал мэра города Теда Уилера ввести Национальную гвардию, осудив действия демонстрантов.
Акции протеста и беспорядки не стихают в Портленде третий месяц. В разное время полиция объявляет происходящее бунтом и проводит задержания. Беспорядки в Портленде и ряде других американских городов начались после гибели в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда от рук полицейских.
В США 3 ноября намечены президентские выборы. Трампу и вице-президенту Майку Пенсу на них будет противостоять кандидат от демократов Джо Байден, который баллотируется вместе с претендующей на пост вице-президента Камалой Харрис.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Трамп предложил продать свой автограф на eBay.
"Решит все проблемы за час". Трамп призвал ввести в Портленд Нацгвардию
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем