"Не спонтанное решение". Солист Little Big объявил о разводе

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 31 августа/ Радио Sputnik. Солист рейв-группы Little Big Илья (Ильич) Прусикин объявил о разводе с женой Ириной Смелой (музыкальный псевдоним Татарка), пара обратилась к поклонникам с видеообращением в Instagram-аккаунте фронтмена эпатажного коллектива.
"Мы хотели бы, чтобы вы узнали это от нас, не из какой-нибудь желтой прессы. Мы, к сожалению, разводимся", – заявил Прусикин.
Молодые люди признаются, что будут поддерживать дружеские отношения. Ильич подчеркнул, что это решение было принято после долгих размышлений. Пара долго пыталась оставаться "семьей на расстоянии", однако это не удалось из-за концертной деятельности Little Big.
"Вся суть в том, чтобы максимально, безболезненно и "суперфрендли" сделать это. Чтобы каждый был счастлив, в том числе и ребенок", – добавила Смелая.
Они поженились в 2016 году. Спустя год у пары родился сын Добрыня. Даже его появление на свет не помогло сохранить звездный союз, уточняет портал Peterburg2.ru.
Little Big - российская рейв-группа, образованная в 2013 году в Санкт-Петербурге. В состав коллектива входят: Илья Прусикин (вокал), Сергей Макаров (диджей), Софья Таюрская (вокал), Антон Лиссов (вокал).
Ранее радио Sputnik сообщало, что клип Little Big стал самым популярным в YouTube "Евровидения".
"И вот опять". Российскую группу Little Big уличили в плагиате
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем