Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Фото Александра Лукашенко с автоматом на фоне Дворца независимости прислала пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт. Так она ответила на вопрос РИА Новости о местонахождении белорусского лидера и о том, следит ли он за ситуацией в Минске, где проходит несанкционированная акция оппозиции.
Три человека задержаны в Минске за то, что повредили автомобиль милиции во время несанкционированной акции оппозиции. В МВД сообщили, что с помощью подручных предметов злоумышленники разбили лобовое стекло, а также повредили боковые части машины.
Акции протеста противников ограничительных мер по коронавирусу продолжаются в в Берлине. Они стали продолжением вчерашнего крупного митинга.
С войной сравнил экономические последствия от пандемии коронавируса глава совета директоров ГК "Ренова", сопредседатель фонда "Сколково" Виктор Вексельберг. По его словам, потери будут более глубокими, драматичными и страшными. Это никак не сопоставимо с экономическим кризисом 2008 года.
Драка с участием ЛГБТ-активистов произошла в Одессе. Сегодня там прошел марш за традиционные семейные ценности.
О переходе футболиста Алексея Миранчука договорились московский "Локомотив" и итальянская "Аталанта". Сайт железнодорожников сообщает, что трансфер 24-летнего полузащитника завершится, когда он пройдет медицинское обследование.
Обсудить
Рекомендуем