Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Протестующие в Минске начали уходить от Дворца независимости и стелы "Минск - город-герой". РИА-Новости сообщает, что ранее дорогу им перегородил ОМОН. Также к резиденции президента приехали несколько БТР.
Скорость интернета снизили в Минске по распоряжению госорганов. Об этом сообщила один из крупнейших операторов мобильной связи в Белоруссии компания А1.
Суд в Харькове арестовал еще 7 подозреваемых в нападении на автобус с членами общественного движения "Патриоты - За жизнь". В Нацполции области сообщили, что таким образом арестованы все 16 подозреваемых.
На весну перенесли праздник урожая "Тбилисоба в Москве". Спутник сообщает, что день грузинской столицы отмечают в Москве с октября 11 года. Однако в этом году он не состоится из-за эпидемиологической безопасности.
Лучший результат сезона в мире в тройном прыжке показала Екатерина Конева. Она победила на Кубке России в Брянске с результатом 14 метров 75 сантиметров.
Гран-при Бельгии чемпионата мира в классе машин "Формула-1" впервые с 17 года выиграл британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Этап проходил на автодроме "Спа-Франкоршам".
Обсудить
Рекомендуем