Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Все более массовым становится марш оппозиции в Минске. Очевидцы говорят, что десятки тысяч людей заполнили тротуары и проезжую часть проспекта Независимости и проспекта Победителей.
Перебои в работе мобильного интернета начались в центре Минска. Связь пропала сразу в нескольких районах города вдоль проспекта Независимости.
Более 40 человек самостоятельно эвакуировались сегодня из-за возгорания в здании физкультурно-оздоровительного комплекса "Маяк" в Промышленном районе Самары. Региональное МЧС сообщает, что на место отправились пожарно-спасательные подразделения.
Американская вакцина от коронавируса может быть одобрена до окончания третий фазы клинических испытаний. Об этом заявили в Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США.
До 1 сентября отложила американская компани "Спейс-экс" запуск микроспутников Starlink. Сегодняшний старт ракеты "Фэлкон-9" отменили с космодрома на мысе Канаверал во Флориде из-за сложных погодных условий.
Французский теннисист Бенуа Пер заразился коронавирусом и пропустит Открытый чемпионат США. По данным СМИ, сейчас он вместе со своим тренером находится на самоизоляции в отеле. Соревнования стартуют в в понедельник в Нью-Йорке.
Обсудить
Рекомендуем