Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин и Александр Лукашенко договорились в ближайшие недели провести встречу в Москве. Президенты России и Белоруссии во время телефонного разговора также подтвердили обоюдный настрой на дальнейшее укрепление российско-белорусского союзничества
В субботних митингах в Белоруссии участвовали 8 с половиной тысяч человек. Самая массовая акция прошла в Минске. Около 4-х тысяч белорусов пришли на Площадь Победы в Минске на «гранд-парад женских миротворческих сил», пишет РИА Новости со ссылкой на МВД страны. Всего по республике задержаны 29 человек.
Немецкий Минюст получил от Москвы запрос о правовой помощи в связи с делом Алексея Навального, пишет РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Ранее Генпрокуратура России запросила у Германии данные исследований анализов оппозиционера.
Расследование в отношении французского офицера, подозреваемого в передаче российским спецслужбам сверхсекретных документов началось в Париже. Военному предъявлены обвинения в государственной измене
Лондонский футбольный клуб «Тоттенхэм» объявил о трансфере Мэтта Доэрти из «Вулверхэмптона». Контракт с 28-летним защитником сборной Ирландии рассчитан на три сезона.
Обсудить
Рекомендуем