Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Спикер палаты представителей конгресса США демократ Нэнси Пелоси и ее однопартиец, председатель комитета по разведке палаты представителей Адам Шифф считают, что только Россия активно вмешивается в американские президентские выборы. Об этом говорится в совместном заявлении конгрессменов.
Министерство здравоохранения Бразилии сообщило, что после заражения коронавирусом в стране выздоровели более 3 миллионов человек, скончались свыше 120 тысяч.
Министерство по административному развитию, труду и социальным делам Катара и Высший комитет по подготовке к чемпионату мира по футболу в 2022 году подписали соглашение об аренде 15 тысяч квартир в 150 жилых зданиях для проживания гостей и болельщиков Чемпиона мира. Об этом говорится в сообщении комитета.
Явка на внеочередных выборах в Рижскую думу стала самой низкой за последние 23 года, составив всего 40,6%. Об этом сообщила РИА Новости глава Центральной избирательной комиссии Латвии Кристина Берзиня.
Гран-при Тосканы станет первым этапом "Формулы-1" в нынешнем сезоне "Королевских гонок", который пройдет со зрителями на трибунах. Об этом сообщается на официальном сайте организаторов.
Обсудить
Рекомендуем