Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Несколько журналистов задержали в Минске при освещении несанкционированной акции протеста. Белорусская ассоциация журналистов сообщили, что один из них позже был отпущен.
Провести новые президентские выборы в Белоруссии призвал МИД Финляндии. Глава ведомства Пекка Хаависто заявил, что они «не были ни свободными, ни честными».
Более 10 тысяч человек участвуют в митинге в Берлине противников ограничительных мер, введенных для борьбы с коронавирусом. РИА Новости сообщает, что участники съехались в германскую столицу из регионов.
Свыше 500 тысяч потребителей остаются в США без света после прохождения урагана "Лаура". Больше всего отключений в Луизиане, где без электроэнергии остались свыше 432 тысяч пользователей.
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон посвятил победу в квалификации этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Бельгии скончавшемуся актеру Чедвику Боузману. Сегодня Хэмилтон был первым в квалификации в Спа-Франкоршаме.
Геннадий Хазанов самый богатый среди худруков московских театров. Согласно деклараций, опубликованных на сайте мэра и правительства Москвы, руководитель "Московского государственного театра Эстрады" в 19 году заработал 64 млн рублей.
Обсудить
Рекомендуем