Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
О незаконном захвате Башкирской содовой компании заявили в Генпрокуратуре РФ. В Арбитражный суд Башкирии направлен иск об истребовании имущества БСК из чужого незаконного владения.
Об усилении давления ЕС на РФ из-за ситуации с Алексеем Навальным допустил глава МИД ФРГ Хайко Маас. По его словам, это возможно по мере поступления новых данных по ситуации.
По делу о хищении миллиарда заключат в СИЗО бывшего гендиректора РКК "Энергия" Владимира Солнцева. Суд удовлетворил ходатайство следствия. Фабула уголовного дела официально не разглашается.
Суд Берлина отменил запрет на массовую акцию против мер из-за коронавируса. Она пройдет 29 августа, однако, организаторы должны придерживаться норм безопасности.
ЕС не вправе требовать от Турции прекратить геологоразведку в Средиземноморье. Об этом заявил официальный представитель МИД республики.
Треть владельцев сотовых телефонов в Великобритании переплачивают за услуги мобильных операторов. Согласно иследованию, объем общей переплаты может составлять до 182 млн фунтов стерлингов в год.
Обсудить
Рекомендуем