Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
У России имеются вопросы к медико-биологической деятельности Вашингтона как на территории США, так и за пределами национальных границ. Об этом говорится в заявлении официального представителя российского МИД Марии Захаровой.
Тем временем, белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что верит в хорошее качество российской вакцины против коронавируса, и отметил, что семья президента РФ Владимира Путина ее опробовала.
Между тем, власти Австрии допустят на рынок только протестированную вакцину от COVID-19, заявил канцлер республики Себастьян Курц. По его словам, многие опасаются прививаться вакциной, только-только появившейся на рынке.
Киев считает, что избирательный процесс в Белоруссии не соответствовал стандартам, и поддерживает идею новых президентских выборов в этой стране, заявил на брифинге глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.
Федеральная антимонопольная служба России предписала компании Apple до 30 ноября устранить нарушения и обеспечить конкурентные условия для разработчиков мобильных приложений. Об этом говорится в сообщении регулятора.
Обсудить
Рекомендуем