Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Доставленные в милицию в Минске журналисты зарегистрированных СМИ, а также иностранные корреспонденты, аккредитованные при министерстве иностранных дел, будут отпущены, после проверки документов, говорится в сообщении МВД республики.
Через неделю, после освобождения Кабулом ещё 400 с лишним пленных запрещённый «Талибан» готово начать переговоры. Об этом РИА Новости рассказал официальный представитель радикального движения в Катаре Сухель Шахин.
Британские власти внесли в карантинный список Швейцарию, Ямайку и Чехию. Всем прибывающим из этих стран придётся отправится на двухнедельную изоляцию по месту жительства.
Более 100 миллиардов крон выделили в бюджете на следующий год власти Швеции что бы оживить экономику на фоне кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Как отмечают местные СМИ бюджет станет историческим по своим масштабам.
Игрок «Ромы» Карлес Перес сдал положительный тест на коронавирус. Об этом футболист написал в своем Instagram. По его словам чувствует он себя хорошо, у него нет никаких симптомов.
Обсудить
Рекомендуем