Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Взрыв бытового газа произошел, по предварительным данным, в пятиэтажном жилом доме на западе Москвы - огнем охвачены три этажа. Об этом сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы. Как уточнили в пресс-службе столичного главка МЧС, из горящего здания спасены уже 13 человек. Идет эвакуация жильцов.
Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о снятии ограничений на въезд в Россию иностранных тренеров и спортсменов. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.
Дедовщина и казарменное хулиганство полностью искоренены в Вооруженных силах России. Об этом заявил замминистра обороны Андрей Картаполов на круглом столе в рамках форума "Армия-2020".
Мятежники в Мали встретились с представителями Многопрофильной комплексной миссии ООН по стабилизации в Мали, а также с рядом делегаций зарубежных стран, в том числе с послом США.
Медики Мьянмы зарегистрировали за прошедшие сутки 70 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Это больше, чем когда-либо ранее за время пандемии. Об сообщает Министерство здравоохранения и спорта страны.
Обсудить
Рекомендуем