Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мэрия Еревана обеспечит временным жильем жителей частично обрушившегося из-за взрыва газа здания. Об этом сообщил пресс-секретарь столичного мэра. Он также добавил, что специалисты изучат сейсмостойкость поврежденного здания и возможность его восстановления.
Рейсовый автобус в районе города Пльзеня этим утром наехал на стоящий грузовик, в результате аварии одна женщина погибла, еще три человека получили ранения. Об этом сообщила журналистам представитель полиции.
Число выявленных зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19 в Узбекистане за минувшие сутки увеличилось еще на 284 и почти 40 тысяч. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения страны. За 24 часа также были зафиксированы семь случаев смерти пациентов с COVID-19, общее число погибших от пандемии в республике составило 289 человек.
Американский сенатор от республиканской партии Рэнд Пол убежден, что избрание Джо Байдена президентом США вовлечет страну в многочисленные войны. В противовес кандидату от демократов, Рэнд Пол привел в пример Дональда Трампа, который "стремится закончить вооруженные конфликты, вместо того, чтобы начинать новые".
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о подготовке к этапу "Формулы-1" в Сочи, он пройдет с 24 по 27 сентября, участники получат визы бесплатно. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.
Обсудить
Рекомендуем