Арест россиянина в США, уход Месси из "Барселоны", Помпео о ДРСМД

Читать на сайте radiosputnik.ru
Беспочвенные наговоры. Министерство иностранных дел России сочло глубоко оскорбительными обвинения Берлина в адрес омских врачей. Речь о якобы попытках "сокрыть истину" о состоянии блогера Алексея Навального. МИД РФ потребовал от немецких медиков исключить разного рода спекуляции на эту тему. Почему в адрес Москвы летят обвинения без каких-либо фактов?
Американский минюст обвиняет гражданина России Егора Крючкова в кибермошенничестве. Сейчас он арестован и дает показания. По мнению Вашингтона, Крючков планировал дать взятку в миллион долларов сотруднику компании из Невады, чтобы тот тайно установил вредоносную программу. Что грозит россиянину?
Ради обороны и сдерживания Москвы. США в очередной раз заявляют, что намерены создавать ракеты средней и меньшей дальности для сдерживания российской агрессии. О стратегии Вашингтона напомнил госсекретарь США Майк Помпео, выступая на съезде Республиканской партии по видеосвязи из Израиля. Чего добивается Вашингтон?
Лео, до свиданья? "Барселона" подтвердила появившуюся в СМИ информацию о том, что ее лидер Лионель Месси намерен покинуть клуб. Футболист решил воспользоваться опцией в контракте, которая позволяет расторгнуть соглашение в одностороннем порядке в конце каждого сезона. С чем связано решение Месси? И есть ли шансы у "Барселоны" переубедить его?
Экспертная оценка о самых важных событиях в эфире радио Sputnik.
Обсудить
Рекомендуем